Отдыхали в августе 2025, всё очень понравилось 👍. Доброжелательная и милая хозяйка Людмила. Номера чистые, уютные, как дома. Лучшего варианта отдыха с детьми нет. Есть детская площадка, игровая зона, бассейн. Пляж золотой песок, море чистое. Всё супер 👍👍👍. Обязательно приедем ещё ☺️